Mitgliederliste 2014/2015

Wir danken unseren Fanclub-Mitgliedern für die tolle Unterstützung!

Die Saison 2014/2015 ist im vollen Gange, die Teams stehen auf dem Eis. Die A-Nati macht sich daran, die grosse Herausforderung Malmö zu schaffen und die U18 will an der WM in den USA überzeugen.
Die U15 bereitet den "U15 Swiss Women-Cup" in Langnau vor und die U13 startet zur ersten Saison nach dem gelungenen Start im letzten Jahr!
Wir begrüssen die Fanclubmitglieder der Saison 2014/2015 und danken ihnen für ihre Unterstützung der Schweizer Frauen-Eishockey-Nationalmannschaften.

Alberti Vallario Christine

CH-6964 Davesco

Allemann Bruno

CH-3110 Münsingen

Arnet Lisbeth

CH-4663 Aarburg

Arnold Werner

CH-6207 Nottwil

Aubert Jacques

CH-2054 Chézard-St-Martin

Bächinger Hansruedi

CH-7050 Arosa

Bachofner Reto

CH-8332 Russikon

Balmer Adrian

CH-3812 Wilderswil

Benz Daniel

CH-8408 Winterthur

Benz Hans

CH-8302 Kloten

Bernard Maurice

CH-9422 Staad

Berta Christine

CH-6963 Lugano

Berta Mauro

CH-6614 Brissago

Beyeler Elisabeth

CH-3076 Worb

Bigler Hansruedi

CH-3044 Innerberg

Bircher Christine

CH-8057 Zürich

Bischoff Peter

CH-3645 Gwatt

Bittig Käthi

CH-3116 Mühledorf

Blumen- und Gartenbau Sigrist

CH-9244 Niederuzwil

Bohren Nicole

CH-3800 Matten

Bolinger Martin

CH-6430 Schwyz

Bolinger Willi

CH-6312 Steinhausen

Borne Hervé

CH-1720 Corminboeuf

Bosshard Ruth

CH-8494 Bauma

Bovey Georges

CH-1763 Granges-Paccot

Brack Barbara

CH-8400 Winterthur

Brambilla Marzio

CH-6953 Luggagia

Brändle Jürg

CH-8303 Bassersdorf

Bregrand Alain

CH-2944 Bonfol

Bregrand Dimitri

CH-2340 Le Noirmont

Buerke Christiane

CH-1700 Fribourg

Bühler Monika

CH-3018 Bern

Bürgi Theodor

CH-2740 Moutier

Burkhardt Friedrich

CH-4243 Dittingen

Buser Roger

H-3400 Burgdorf

Campiche Franziska

CH-6986 Curio

Cantamessi Walter

CH-6514 Sementina

CP Meyrin, Équipe féminine

CH-1217 Meyrin

Cuttat Roger

CH-8106 Adlikon

D'Addetta Sabine

CH-8406 Winterthur

Dale Glenn

CH-4059 Basel

Däpp Nadja

CH-3123 Belp

Di Santo Vito

CH-8194 Hüntwangen

Dolder Fabienne

CH-3662 Seftigen

Egli Ottilia

CH-5614 Sarmenstorf

Egloff André

CH-8964 Rudolfstetten

Ehrbar Werner

CH-8272 Ermatingen

Ehrler Monika

CH-8153 Rümlang

Eitel Stefanie

CH-4107 Ettingen

Engeli Sandra

CH-8600 Dübendorf

Enzler Daniel

CH-6314 Unterägeri

Eschle Edith

CH-8494 Bauma

Fatton Tony

CH-1426 Concise

Favre Patrick, PIM Sportsguide SA

CH-1293 Bellevue

Fischer Michael

CH-9543 St. Margarethen TG

Flückiger Beat

CH-3018 Bern

Flückiger Roland

CH-6003 Luzern

Forster Marcel

CH-2824 Vicques

Frauen-Eishockeycamp Kathrin Lehmann

CH-8700 Küsnacht

Frei Jeanette

CH-8302 Kloten

Friant Roger

CH-4132 Muttenz

Gadient Corina

CH-6423 Seewen

Gadola-Gerber Alexandra

CH-8123 Ebmatingen

Gallay Luisa

CH-1726 Favargny

Gallay Roland

CH-1726 Favargny

Gerber Hans

CH-3114 Wichtrach

Gerber Susann

CH-3114 Wichtrach

Gigon Yan

CH-3226 Treiten

Gremaud Arsène

CH-1661 Le Pâquier

Gremaud Valérie

CH-1661 Le Pâquier

Gremaud Joël

CH-1661 Le Pâquier

Grob Willi

CH-8645 Jona

Gwerder Franz

CH-7000 Chur

Hänggi Benno

CH-6055 Alpnach

Hänggi Claudia

CH-6055 Alpnach

Hänggi Marcel

CH-8852 Altendorf

Hänggi Simon

CH-3812 Wilderswil

Heim Claudia

CH-3812 Wilderswil

Hess Klaus

CH-6386 Wolfenschiessen

Heuscher Fritz

CH4913 Bannwil

Huwiler Blaise

CH-1623 Semsales

Huwiler Zsuzsanna

CH-1623 Semsales

Janka Ferdinand, Sporting Park Engelberg

CH-6390 Engelberg

Jud Isabel

CH-8037 Zürich

Kammerer René

CH-9240 Uzwil

Käppeli Janine

CH-4614 Hägendorf

Kern Philipp

CH-3770 Zweisimmen

Kiser Stini, Bauplanungs GmbH

CH-6055 Alpnach Dorf

Knüsel Bruno

CH-3012 Bern

Kraft Lucie

CH-8052 Zürich

Kreuzer Andrea

CH-5415 Nussbaumen

Kröni Monika

CH-9223 Steinach

Künzli Patricia

CH-5606 Dintikon

Lack Christine

CH-4803 Vordemwald

Lehmann Georg

CH-8700 Küsnacht

Lehmann Rosmarie

CH-4900 Langenthal

Lehner Thomas

CH-8590 Romanshorn

Leuzinger Silvia

CH-8005 Zürich

Liechti Erika

CH-3052 Zollikofen

Lopez Natacha

CH-2853 Courfaivre

Luternauer Bruno

CH-6264 Pfaffnau

Mabille Raphael, Creapub

CH-1024 Ecublens

Maler Altmann

CH-7050 Arosa

Manetti Marco-Luca

CH-6615 Gudo

Markovic Neven

CH-1291 Commugny

Marti Thomas

CH-3115 Gerzensee

Marty Josef

CH-5415 Nussbaumen

Mathieu Duri

CH-1630 Bulle

Meier Ernst

CH-8180 Bülach

Meier Patrik

CH-4900 Langenthal

Michaud Diane

CH-8152 Glattbrugg

Michielin Doris

CH-8564 Sonterswil

Michielin Rolf

CH-8564 Sonterswil

Minder-Bittig Esther

CH-3116 Mühledorf

Minder Walter

CH-3116 Mühledorf

Mir zeiged Chralle - Lions Frauen

CH-8106 Adlikon

Mourouzidis Georgios

CH-8425 Oberembrach

Mösli Beat

CH-9245 Oberbüren

Mösli Rita

CH-9245 Oberbüren

Müller Alma

CH-8200 Schaffhausen

Müller Barbara

CH-8152 Glattbrugg

Müller Christina

CH-8400 Winterthur

Müller Gloria

CH-4467 Rothenfluh

Müller Hedwg

CH-6403 Küssnacht a.R.

Müller Madeleine

CH-8200 Schaffhausen

Müller Manfred

CH-8738 Uetliberg

Müller Roger-René

CH-5242 Birr

Müller Roland

CH-8400 Winterthur

Müller Walter

CH-8472 Unter-Ohringen

Nabholz Felix

CH-4059 Basel

Nabholz Lisbeth

CH-4059 Basel

Neuenschwander Eva

CH-8008 Zürich

Niklaus Edith

CH-3628 Uttigen

Nikles Andrea

CH-4900 Langenthal

Obrist Manuela

CH-5037 Muhen

Oettli Manuela

CH-8820 Wädenswil

Office Consulting GmbH

CH-8106 Adlikon

Orfao Bernadette

CH-2622 Courroux

Otterbech Syinnöve Esther

CH-9062 Lustmühle

Ottoz Paul

CH-1661 Le Pâquier

Parada Kevin

CH-8048 Zürich

Pianzola Markus

CH-3922 Stalden

Poschung Armin

CH-8905 Oetwil an der Limmat

Ritz Kurt

CH-8320 Fehraltorf

Roduner Beatrice

CH-5252 Birr

Romerio Sandro

CH-6600 Locarno

Roos Margrith

CH-9244 Niederuzwil

Roth-Hänggi Silvia

CH-3812 Wilderswil

Roth Leif

CH-6052 Hergiswil

Rüedi Christian

CH-8707 Uetikon am See

Rüedi Grit

CH-8707 Uetikon am See

Rüedi Nico

CH-8707 Uetikon am See

Rüedi Gianni

CH-8707 Uetikon am See

Rüegg Markus

CH-9512 Rossrüti

Rüegg Renate

CH-9512 Rossrüti

Ryser Eric

CH-4105 Biel-Benken

Ryser Laurent

CH-2065 Savagnier

Ryser Ruedi

CH-4106 Therwil

Schär Alexander

CH-3280 Murten

Schär Yann, Chip Sport Genève

CH-1219 Châtelaine

Schelling Beat

CH-8102 Oberengstringen

Scheurer Marlies

CH-3302 Moosseedorf

Schibli Josef

CH-6403 Küssnacht a.R.

Schibli Rita

CH-6403 Küssnacht a.R.

Schindler Stefan

CH-3007 Bern

Schranz Marion

CH-3715 Adelboden

Schuler Claudia

CH-6340 Baar

Schuler Othmar

CH-6415 Arth

Schümperli Anita

CH-8934 Knonau

Schwab Sven

CH-2114 Fleurier

Schwarz Christine

CH-3617 Brenzikofen

Scolari Samuele

CH-6634 Brione

Sigrist Margrith

CH-9247 Henau

Staenz Penelope und Jakob

CH-8050 Zürich

Steiner Käthi

CH-8475 Ossingen

Steiner Philipp

CH-5616 Meisterschwanden

Stejskal Barbara, BS Massagen

CH-8155 Niederhasli

Strasser Erika

CH-8345 Adetswil

Temperli Christa

CH-8252 Schlatt

Temperli Thomas

CH-8716 Schmerikon

Thalmann Marie-France

CH-4133 Pratteln

Theiler Urs

CH-8833 Samstagern

Trusgnach Daniela

CH-4132 Muttenz

Vallario Michele

CH-6964 Davesco

Volken Yves

CH-4500 Solothurn

Waidacher Gebäudetechnik

CH-7050 Arosa

Walter Susanne

CH-2502 Biel

Weber Peter

CH-8405 Winterthur

Weber René

CH-2542 Pieterlen

Wegmann-Müller Regula

CH-8583 Götighofen

Weisskopf Hedwig

CH-4133 Pratteln

Weisskopf-Fuhrer Ramona

CH-3262 Suberg

Welten Philipp

CH-3780 Gstaad

Wetli Margrit

CH-8404 Winterthur

Williner Annelies

CH-3902 Glis

Williner Carmen

CH-3902 Glis

Williner Hans

CH-3902 Glis

Williner Patrick

CH-3902 Glis

Wirth Martin

CH-8049 Zürich

Wohler André

CH-8051 Zürich

Wuffli Katharina

CH-8405 Winterthur

Wyss Thomas

CH-3616 Schwarzenegg

Wyss Beatrice

CH-3616 Schwarzenegg

Zemp Franz

CH-6300 Zug

Zimmermann Elisabeth

CH-8106 Adlikon

205 Mitglieder / 15.1.2015

Hier geht's zur Mitgliederliste 2013/2014: Link